28 февраля 4:46
Автор: Rusya Рубрика: Заметки Комментариев нет

HP LaserJet 3390

Производительность современного планшетного устройства повышается благодаря, многофункциональности и ускорения печати, а также ускорения копирования.

«HP LaserJet 3390» способен печать и в тоже время копировать со скоростью не менее двадцати страниц в одну минуту, скорость устройства достигается за счет встроенному процессору Motorola Cold fire, память этого процессора достигает 64 Мбайт.

Высокопроизводительный многофункциональный планшет создан специалистами с помощью современных технологий мгновенного закрепления тонера, автоматическое устройство подачи документов предоставляет возможность, передавать факсы и производить в тоже время, копировать без участия пользователя. Еще один из преимуществ этой модели, это то, что комплектующие для HP легко найти почти в каждом магазине и не нужно заказывать, откуда-то из Европы, дополнительные детали.

Для того чтобы получилось воспользоваться многофункциональным планшетным устройством, пользователю потребуется два стандартных интерфейса это USB 2.0 а также сетевой интерфейс Ethernet 10\100Base-TX.

Многофункциональное устройство в процессе действий одновременно способно осуществить несколько полезных функций, что в свою очередь предоставляет возможность, повысить существенным образом эффективность работы, совершить работы по сканированию и копированию. Емкость подачи стандартного типа лотка составляет 250 листов, если рассмотреть автоматическую подачу листа, то в этом моменте устройство одновременно, использует не менее 50 листов.

Подписаться на БЕСПЛАТНЫЕ уроки!

Буду признателен, если сделаете репост статьи:  

Если вам понравилась статья, то вы можете подписаться на RSS-ленту.
Просмотров: 56

Комментариев нет

Leave a Reply

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: