1 февраля 8:25
Автор: Евгений Батищев Рубрика: Полезные программы Комментариев нет

Обзор Skype

obzor-skypeПредставим себе такую, довольно жизненную, ситуацию: вы уехали в другую страну на работу или учёбу, а родные остались на родине. Как общаться? Раньше можно было только письма писать – звонить было очень дорого. Сегодня можно также позвонить, благо стоимость звонков в другую страну намного дешевле, чем внутри страны. Звонки – хороший вариант, когда расстаёшься с родными на короткий срок. А если не были с близкими уже давно?

В таких случаях вам поможет Skype. Если вы ещё не знакомы с такой программой, то предлагаем вам скачать бесплатно Скайп, а мы ниже ознакомим вас с возможностями этой замечательной и, что не маловажной, бесплатной программой.

С помощью Skype вы можете общаться с друзьями и близкими при помощи текстовых сообщений, звонков и даже видеозвонков. Все это совершенно бесплатно. Разработчики просят деньги лишь за подключение более 10 человек одновременно к видеосвязи. Удобство использования скайпа вы заметите сразу: он работает на всех популярных платформах, начиная с компьютерных, заканчивая мобильными. Так что, если у ваших родителей нет крутого смартфона, но есть ноутбук или компьютер – они всегда смогут пообщаться с вами.

Какие ещё есть фишки в этом приложении? Можно искать друзей по имени или же по адресу е-мейла, если не знаете, какой ник использует друг. Если во время общения какой-то человек вас достаёт – можете просто добавить его в чёрный список, и этот человек больше не будет вам надоедать. Добавляйте друзей и родственников в группы для удобства. Не хотите, чтобы вас беспокоили по пустякам, но нужно быть онлайн? Поставьте статус «не беспокоить».

Нужно поделиться фотографиями? Просто передайте их через час напрямую. Это намного быстрей, чем куда-то заливать. У мамы завтра день рождения, а у вас нет времени поздравить лично? Запишите видеосообщение и отправьте – это лучше, чем забыть поздравить.

Если на мобильном закончились средства, всегда можно позвонить со скайпа прямо на мобильный. Эта услуга платная, но стоит намного дешевле, чем мобильная связать. Особенно актуальна эта функция, когда нужно позвонить в другую страну: просто набираете номер, без всяких кодов и звоните.

Надеемся, что вы по достоинству оцените возможности данного приложения и будете пользоваться им постоянно!

Подписаться на БЕСПЛАТНЫЕ уроки!

Буду признателен, если сделаете репост статьи:  

Если вам понравилась статья, то вы можете подписаться на RSS-ленту.
Просмотров: 47

Комментариев нет

Leave a Reply

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: