31 мая 8:04
Автор: Aleksandr Рубрика: Микро блог Комментариев нет

Что такое мобильный маркетинг?

Крупный бизнес уже давным давно понял, что продвижение своих товаров посредством информационных технологий — это очень серьёзный шаг, который почти всегда оправдывает вложенные средства на рекламу, оборудование, персонал и многое другое. По этой причине сегодня практически каждая крупная компания имеет определённый штат сотрудников, которые способны выполнять самую различную работу и искать всё более инновационные методы.

Одним из таких способов продвижения собственного товара в массы является SMS рассылка. Совсем недавно подобную рассылку могли себе позволить лишь мобильные операторы, которые предупреждали о погодных условиях или новых акция, но сегодня благодаря деятельности компании RapporTo можно заказать СМС-рассылку по очень доступным ценам. На их сайте в интернете по адресу https://rapporto.ru/ предоставлено подробное описание всех видов услуг о мобильном маркетинге.

Мобильный маркетинг — это не только очень дешёвая площадка для привлечения новых потребителей и клиентов, но и весьма результативная. Потому что у SMS рассылки вероятность того, что информация дойдёт до своих потенциальных клиентов практически 100%. Ведь каждый человек кидается в телефон, когда слышит соответствующее звуковое уведомление о том, что пришла смска. Ждут они, конечно же, чего-то другого, но ведь узнать пришедшую на экран смартфона новость о том, что какая-то компания продаёт пылесосы по очень большим скидкам тое очень полезно.

Однако, стоит отметить, что мобильный маркетинг — это не только SMS рассылки, но и многое другое. Например, уведомления в приложениях. Деятельность маркетологов мобильного трафика не ограничивается на одних лишь рассылках. Они с завидным упорством напоминают нам о том, какими товарами нам следует воспользоваться для того, чтобы сэкономить денег и при этом не потерять в качестве. Благодаря мобильному маркетингу простые обыватели, такие как мы с вами, всегда будем в курсе всего происходящего и не упустим из виду ничего по-настоящему важного.

Подписаться на БЕСПЛАТНЫЕ уроки!

Буду признателен, если сделаете репост статьи:  

Если вам понравилась статья, то вы можете подписаться на RSS-ленту.
Просмотров: 13

Комментариев нет

Leave a Reply

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: