25 мая 6:58
Автор: Rusya Рубрика: Заметки Комментариев нет

Как купить домен

domain

Домен – это уникальное имя сайта, которое нигде не повторяется и в целом, сразу позиционирует направленность сайта. Как раз все то, что мы вбиваем в поисковые системы, и является доменами, с окончаниями com, org, ru и так далее. Такие домены уникальны в своем роде и никогда не повторяются. Все домены делятся на несколько уровней и поисковые машины по-разному к ним относятся. Лучшие домены, это конечно домены второго уровня — com, net и так далее, так как поисковики их легче всего распознают. Но вот как раз они, в силу своих особенностей и дороже остальных доменов. Купить домен можно в соответствующих компаниях, которые занимаются из разработкой.

В целом, чем серьезней сайт, тем ответственней должен быт подход к выбору домена, ведь как раз от этого, в немалой степени будет зависеть посещаемость сайта. Хороший домен, может принести популярность сайту, если помимо качественного домена, на сайте будет представлена максимально информативная, интересная информация. По сути, чем короче и четче имя домена, тем лучше. Оно легче произноситься и хорошо запоминается. Вводить его намного легче чем замысловатые, длинные домены, на которых мы зачастую делаем кучу ошибок и может даже вообще забросить эти попытки испытывая раздражения на разработчиков доменов. Конечно же, имя домена необходимо прописывать латинским алфавитом. Ну и, прежде всего, оно должно быть информативным, то есть сразу давать понять то, что рекламирует или продает сайт. Всегда нудно стараться выбирать тот домен, который не затеряется среди большинства, а будет выделяться чем-то особенным, и вызывать желание сразу же попасть на этот сайт.

Бывает и так, что домен достаточно хорош, и может стимулировать высокий рейтинг сайта, но сам сайт оставляет желать лучшего. На такие сайтах в основном посетители не задерживаются и не становятся постоянными гостями этого сайта. От такого сайта будет мало проку. Очень важно соблюсти во всем баланс. То есть помимо хорошего домена, сделать свой сайт максимально информативным и впечатляющим. Особенно это качается первого впечатления и оно не должно быть сомнительным или неопределенным. Картинки, активные ссылки, выделения ключевых слов, вовремя сделанный абзац, видео ролики и так далее, все это сделает ваш сайт запоминающимся, привлекательным и возникнет желание посетить его вновь или даже поделиться ссылкой на него со своими друзьями.

Подписаться на БЕСПЛАТНЫЕ уроки!

Буду признателен, если сделаете репост статьи:  

Если вам понравилась статья, то вы можете подписаться на RSS-ленту.
Просмотров: 35

Комментариев нет

Leave a Reply

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: