2 июня 10:59
Автор: Timas Рубрика: Сайтостроение Комментариев нет

Landing page: особенности и разработка

Страницы landing-page становятся все более популярными. Информацией, выданной на ней удерживают пользователей и стараются не отпускать до покупки товара или регистрации на самой странице. Повторный заход на сайт посетителя может и не случиться.

В идеале такие страницы создаются для привлечения наибольшего количества пользователей. Это чаще всего отдельные страницы уже созданного сайта или это сайт одностраничник. По сути — это паутина, попав в которую посетителю трудно выбраться.

Удобство использования landing-page: страницу легко можно изменить, внести коррективы, добавить информацию. Стоимость такой услуги дешевле, чем создание сайта. Сама страница быстро и просто конструируется. Человек знакомый с компьютерной графикой, даже на уровне любителя может сделать страницу самостоятельно. На создание этой страницы нас подвигает желание продать товар, продукт, услугу. Здесь происходит сбор информации. Посетителям на странице поступают предложения «подписаться», «узнать больше». И все же лучше в данном случае обратиться к специалистам. На storm-mr.kz вам сделают отличную одностраничку, за минимальную цену.

Рассмотрим зачем нужен landing-page:

  • Низкая продажа товара с основного сайт. И материально вы не можете сейчас позволить себе создание нового сайта. Тогда вам нужно продавать свой товар через отдельные страницы landing-page.
  • Вы запускаете новую линию продукции. Вам нужно преподать его как можно лучше. На этой странице вы акцентируете внимание на контекстной рекламе.
  • На landing-page .вы пытаетесь решить конкретную задачу. Само по себе создание целевой страницы не поднимет ваши продажи. Страницу надо заставить работать. Работа страницы заключается: распространить e-mail рассылку, среди имеющихся на вашем основном сайте пользователе. В письме дать краткую положительную характеристику продукта. Добавить ссылку на landing. Обязательно включить в работу рекламу. Рассказывать о продукте в соцсетях, сайтах-партнерах, на форумах, обязательно вставляя ссылку на странице.

Создавая страницу landing-page, надо использовать простые правила привлечения посетителей. Делайте страницу красиво, ярко, грамотно. Приятное общение заставит пользователей вернуться сюда опять.

Умный создатель страницы сайта понимает, что контент (информация) — это конечная цель для посетителя. От того как вы преподнесете эту информацию зависит останется ли потребитель с вами. Если же вдобавок он купит продукт или воспользуется услугой, предложенной на landing, значит вы гений создания одностраничников.

Основная задача таких страниц, привлечение наибольшего количества пользователей на свою страницу, для продвижения товара или услуги.

Содержание страницы надо поставить на четыре крепкие стойки:

  • привлечь внимание потребителя
  • заинтересовать предлагаемой продукцией
  • разбудить в нем желание приобрести именно этот продукт
  • побудить к реальным действиям, купить товар.

Подписаться на БЕСПЛАТНЫЕ уроки!

Буду признателен, если сделаете репост статьи:  

Если вам понравилась статья, то вы можете подписаться на RSS-ленту.
Просмотров: 179

Комментариев нет

Leave a Reply

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: