7 мая 11:00
Автор: Rusya Рубрика: Видео раздел Комментариев нет

Мини-сериал «Линия Марты»

mini-serial-liniya-martyiПросто прекрасно, что ещё можно увидеть любимых  Российских Актёров в хороших Сериалах и кино Российского производства,  на данный момент речь идёт о таком мине сериале «Линия Марты»,в котором съиграли главные роли, на Отлично такие Кино актёры как   Василий Лановой, Алиса Фрейндлих, Михаил Светин, Галина Петрова и, неизвестный мне ранее, до просмотра этого теле-сериала Александр Робак, отличный и удивительно мудрый и светлый персонаж. Хорошая игра актёра, которая заставляет думать после просмотра, что есть ещё люди на земле которые без лишнего пафоса, могут делать добрые дела, которые Успешные и добившиеся много в жизни. 

 

Смотрел его на замечательном кино портале, вот тут и вы сможете посмотреть, этот замечательную мини-сериал «Линия Марты» http://www.ivi.ru/watch/linii_martyi , В отличном качестве, без рекламы, что очень хорошо влияет на просмотр самого сериала. Данную киноленту можно, записать как пример в сочинение, про образы «современных положительных кино героев» это поколение героев теле сериала пытались быть очень искренними , снялись с душой, не спекулируя тем что подошла дата Блокадной темы, Были канешно  в сериалы кадры на тему любви, которые на фоне той трагичной, блокадной любви, немного проигрывают современной, — это чисто моё, субъективное мнение.  конечно очень рад что вышел такой сериал, с удовольствием посмотрел, естественно рекомендую и вам его посмотреть. Этот сериал подойдёт для всех, для прошедших через нечто подобное, циников и реалистов.

Одни хорошие впечатления от просмотра, от меня особенная благодарность тем кто создал эту киноленту, только за то что привлекли моё внимание к теме Ленинградской блокады, думаю вам будет интересно посмотреть, ведь все актёры выложились, и сыграли свои роли с душой!

Конечно вы можете посмотреть фильм на самом кино портале,(ссылка на сайт выше указана) но я решил вставить код плеера и в сой блог, так что Приятного просмотра!

Подписаться на БЕСПЛАТНЫЕ уроки!

Буду признателен, если сделаете репост статьи:  

Если вам понравилась статья, то вы можете подписаться на RSS-ленту.
Просмотров: 61

Комментариев нет

Leave a Reply

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: