27 октрября 12:27
Автор: Timas Рубрика: Заметки Комментариев нет

Обращение с ножом в Counter-Strike 1.6

В этой статье мы поговорим про обращаение с самым стандартным оружием в игре КС 1.6, а именно с ножом. Заметить следует, что это единственное оружие, которое нельзя выбросить кнопкой дропа, а значит от knife избавиться невозможно. Но и это логично, ведь без какого-либо оружия смысл игры полностью теряется. С другой стороны, много ли пользы составит нож в поединке против огнестрельного оружия. Будем реалистами и рассмотрим настоящие шансы игрока с ножом, а так же расскажем о том, как правильно вести себя, применяя это оружие и в каких случаях использовать его.

Во-первых, само собой против любого заряженного огнестрельного оружия находящегося в умелых руках игрока, нож не сможет составить конкуренцию, ведь обычно достаточно от одной до трех пуль, чтобы молниеносно отправить противника на тот свет попав в голову. При этом можно находится на любом расстоянии до врага. Что же касается ножа, для контакте его с телом соперника необходимо находится на расстоянии менее метра. Однако по своей силе, одного удара правой кнопкой вполне хватит, чтобы убрать 65% здоровья любому игроку, а точное попадание в голову приносит моментальную смерть.

Поэтому, если Вы оказались рядом с врагом, не зависимо от того, какое оружие находится в его руках, Ваши шансы не только равно, но при умелом обращении с knife, Вы можете легко успеть нанести свой решающий удар быстрее, чем он успеет нажать на спусковой крючок своего автомата, пистолета или винтовки. Конечно же в ситуации, когда от противника Вас отделяет приличное расстояние, использовать нож нету смысла. Вы окажетесь жалкой, беззащитной и комичной мишенью перед вооруженным огнестрельным оружием врагом. Но перед тем, как приступить к знакомсту с этим элементом обмундирования, Вам будет необходимо скачать кс 1.6 оригинал версия, ведь в этой сборке имеются оригинальные настройки стрельбы, а значит она хорошо подойдет для такой задачи.

Ну а применять knife следует только в особых ситуациях, непосредственно, когда между Вами и другим игроком остается расстояние меньшее метра. Например, можно подкрасться к противнику сзади и в последний момент вытащив нож, всадить его ему в спину. Хотя такой вариант убийства может показаться подлым, на самом деле он таковым не считается. Так как зачастую другие игроку начнут высмеивать оплошность погибшего, который допустил Ваше приближение с тыла и не защитился.

Будьте бдительны и не доставайте нож раньше времени, ведь он издает особенный звук при появлении, а это привлечет внимание врага. Кнайф так же можно применять в случае, когда закончились патроны во всех других элементах вооружения. Таким образом у Вас имеется шанс успеть достигнуть врага и всадить в него нож, ведь зачастую патроны заканчиваются у обоих игроков сразу. А для тренировок обращения с knife мы советуем скачать кс со скинами и в дополнении к этому загрузить набор карт формата 35hp, которые предназначены непосредственно для игры с ножом.

Подписаться на БЕСПЛАТНЫЕ уроки!

Буду признателен, если сделаете репост статьи:  

Если вам понравилась статья, то вы можете подписаться на RSS-ленту.
Просмотров: 59

Комментариев нет

Leave a Reply

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: