26 мая 10:36
Автор: Rusya Рубрика: Мой блог Комментариев нет

Обзор смартфона lg g2

1aa1abf2Всем привет, хочу подробно рассказать вам о новом суперфлагманским смартфоне LG G2 вышедший на всемирный рынок не так давно а точнее говоря в начале августа 2013 года. Этот смартфон последнего поколения, ведь LG оборудовала его самым новым и ультромощьным железом.

железо железо24343

Как и для каждого разработчика таких телефонов, флагман линейки всегда играет важную роль формирования и мнения о бренде, LG G2 устройство необычное и очень интересное, я считаю что этот флагман у Lg внушает огромное доверие и серьезное намерение для пользователя. Во первых рассмотрим дизайн и эргономичность этого гаджита на данный момент LG выпустила смартфон чёрного, белого, и золотистого цвета. На борту флагмана стоит встроена память на 32 гб есть конечно и на 16 гб. 1c5ad476

У LG G2 есть очень фирменный и интересный аксисуар так называемый умный чехол. Его тыльная сторона выполнена из рогоже материала что и тыльная сторона смарфон в том числе это касается и фактурного узора, в области камеры и механических плавишь есть прорезь так что доступ к ним ни чем не ограничен рядом с ним есть соотвествеующее отверстие под вспышку.

1c8b1d53 1c9d7cc1

Откидная часть выполнена из кожи заменителя и имеет незамысловатый узор в верху есть две небольших прорезе под цветовой индикатор и разговорный динамик под ними большое окошко, куда выводится информация времени погоды и интерфейс музыкального проигрывателя.

1d645b91 19a5641b

По краям окошка проходит металлическая рамка при открытие чехла снимается блокировка экрана, пробуждение по двойному тапу работает и при закрытом чехле. При входящем звонке в небольшом окошке высвечивается необходимая информация, можно ответить на звонок или сбросить звонок, не открывая крышку чехла.

1e631ade

И так рассмотрев чехол более подробно теперь можно перейти и к самому устройству. Вся лицевая поверхность смартфона прикрыта закаленном стекло Corning Gorilla Glass 2, стекло покрыта довольно эффективным наляофобным слоем предотвращая появления отпечатка пальцев и облегчающие их удалению. Слева над дисплеем расположен объектив камеры и датчики приближения и освещения, индикатор событии и сетка динамика рамка проходящая по периметру корпуса не выступает над стеклом, так что класть смартфон лицом вниз я не рекомендую, могут появиться маленькие царапины.

1efe050d

На левой боковине находится слот для микро сим карты доступ к которому возможен только при наличии специального lg ключа но если токового ключа не имеется то можно открыть слот любым другим острым предметом.

риир44

На правой боковой гране больше нет ни каких элементов. Верхний торец за исключением не большого отверстия под микрофон инфо красного передатчика ни чем не выделяется. А вот нижний изобилует как разъемами так и множество отверстиями, с лева на право идут разъём для наушников сетка под который скрыт микрофон разъём микро usb и сетка динамика. клавиши регулировки громкости и питания расположены на задней части устройства, сам корпус очень удобный его тыльная сторона скруглена по отношению к боковинам что делает корпус более отпекаемым и соответствует более удобным по этому он хорошо лежит в руке пластик смартфона глянцевый.

1fab251c 1fd8b097 209c1ee5 202295af

Под не съёмной задней панелью расположен аккумулятор на 3000 mAh слота для карт камеры не предусмотрены. 2347a0d6

Операционная система и оболочка -смартфон работает под управлением операционнай системы android KiTkat 4.4.2, кстати это после пришедшего обновление от LG а так он изначально был выпущен на мировой рынок под управлением операционной системы android 4.2.2. а многие говорят что компания lg не дружит с обновлением а вот это не правда сами по судите. Экран блокировки претерпел ряд изменений сделавший его менее перегруженным различной информации и добавил ему больше возможностей. Телефон можно разблокировать двойным тапам , кстати очень удобно и нету проблем всегда срабатывает только сначала нужно привыкнуть.

пульт

В смартфон встроен пульт дистанционного управления телевизоров кондиционеров различных тюнеров и т.д. очень интересная программа называется она так Quick Remote. Сенсорные клавиши управления можно подстраивать под себя есть шесть возможных вариантов ну очень удобно.

аппаратная платформа

Аппаратная платформа, на сегодняшний день lg g2 первый общедоступный смартфон базирующийся на однокристальной системе на чипе Qualcomm MSM8974 (Snapdragon 800) с четырьмя ядрами процессором частотой 2.26 ГГц графическое ядро (GPU) – Adreno 330 а также 2 г оперативной памяти. Дисплей- смартфон оснащен 5.2 дюймовым IPS дисплей с разрешением 1920×1080 точек (FullHD) и плотностью точек – 424 ppi. Яркость дисплея регулируется в ручную или автоматически

яркость дисплея При ярком солнечным освещение разглядеть информацию на дисплее помогает качественный антибликовый слой компенсирующие недостаток яркости.

достаток яркости

В целом дисплей заслуживает высокой оценки, хотя могло быть ещё лучше, будь яркость более высокой. Камера- основная камера может похвастаться наличие системной оптической стабилизации изображения и 13 мп разрешением она же способна записывать с разрешением FHD видео и размер видео 1920 на 1080 с чистотой кадров 60 кадров в секунду, фронтальная камера тоже записывает видео FHD и 2 мп разрешением.

камера 13 режимы

LG G2 — это смартфон с отличным дисплеем занимающие почти всю лицевую панель, двумя камерами способными на равных конкурировать с типовыми устройствами других производителей. Современная аппаратная платформа позволяющий решать любые возможные для данного типа устройств задачи завидной автономностью и необычным решением в виде клавиш на тыльной стороне корпуса.

спонсоры обзора: Мы предлагаем нашим клиентам, компаниям малого и среднего бизнеса — услуги комплексного ИТ аутсорсинга stekspb.ru.

Подписаться на БЕСПЛАТНЫЕ уроки!

Буду признателен, если сделаете репост статьи:  

Если вам понравилась статья, то вы можете подписаться на RSS-ленту.
Просмотров: 183

Комментариев нет

Leave a Reply

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: