3 марта 8:17
Автор: Rusya Рубрика: Микро блог Комментариев нет

Размещение баннеров на сайте

баннерМногие начинающие веб-мастера предпочитают зарабатывать на своих сайтах посредством размещенеия большого количества внешних ссылок. Конечно, делать это достаточно просто, так как существует огромное количество бирж и всевозможных агрегаторов, позволяющих максимально упростить и автоматизировать процесс. Однако, в этом случае сайты достаточно часто попадают под фильтры поисковых систем, которые делают все возможное для борьбы со спамом и другими нежелательными способами накрутки в результатах поисков.

Именно поэтому специалисты рекомендуют размещать на своем сайте баннерную рекламу. Благодаря размещению баннерной рекламы, сайты не выпадают из поискового индекса, не снижается уровень их ранжирования и индексации и, в то же время, владелец ресурса получает стабильную и очень неплохую прибыль.

Именно поэтому большинство экспертов считают, что ссылочное продвижение рано или поздно исчерпает себя полностью, а вот все будущее именно за баннерами.

А если вас интересует профессиональное создание сайтов, рекомендуем обратиться к нашим партнерам. А почему бы и нет, ведь их цены лучшие в сети.

Подписаться на БЕСПЛАТНЫЕ уроки!

Буду признателен, если сделаете репост статьи:  

Если вам понравилась статья, то вы можете подписаться на RSS-ленту.
Просмотров: 15

Комментариев нет

Leave a Reply

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: