8 декабря 8:36
Автор: Евгений Батищев Рубрика: Сайтостроение Один комментарий

Что такое лендинг?

chto-takoe-lendingПрежде всего, стоит отметить, что лендинг представляет собой сайт, который имеет всего одну страницу в структуре. Такой сайт разрабатывается для того, чтобы способствовать самой быстрой продаже товаров и услуг, которые предлагаются компанией.

На какой странице выкладывается самая важная информация, которая относится к товару или услуге, которую вы продаете на рынке. Верстка такого сайта разрабатывается по самым передовым критериям с целью обеспечения наиболее продвинутой SEO оптимизации.

Такой сайт может работать на абсолютно любом устройстве. Это может быть ваш мобильный телефон или стационарный компьютер. Сайт будет оптимально открываться и показывать всю необходимую информацию и на телефоне, и на планшете, и на компьютере.

Если вы ориентированы на наиболее быструю и выгодную продажу товара, то лучше решения, чем лендинг сайт, вы не найдете. Если вам необходимо создать landing page, вы можете обратиться в компанию, найти которую можно на сайте landing24.ru. Здесь вам расскажут о главных преимуществах лендинг страниц.

Давайте рассмотрим некоторые из них. Прежде всего, лендинг страницы позволяют увеличить эффективность рекламы в половину. Это огромный результат, особенно если учитывать, насколько высоки на сегодняшний день расходы на SEO оптимизацию и рекламу сайта в интернете. Использование одной страницы на своем сайте позволит вам уменьшить расходы на рекламу как минимум на 15%, а это довольно внушительная экономия. Кроме этого, прибыль существенно возрастает при landing.

Если говорить вообщем, что среднестатистический прирост прибыли колеблется в районе 25% при использовании лэндинг пэйдж. Разработка таких лендинг-пейдж является индивидуальной для каждого клиента поэтому вы на 100% останетесь довольны.

Создать качественный лендинг сайт самому невозможно, потому что необходимо знать, как устроена вертка с сайта. Это не обычный сайт на вордпрессе, где можно просто загрузить шаблон. Для того, чтобы landing приносил прибыль, нужно заказывать его в профессиональных компаниях. Еще одним приятным преимуществом является то, что landing увеличивает количество посещаемости на сайте, а, следовательно, приток клиентов, с которыми вы будете работать.

Подписаться на БЕСПЛАТНЫЕ уроки!

Буду признателен, если сделаете репост статьи:  

Если вам понравилась статья, то вы можете подписаться на RSS-ленту.
Просмотров: 45

Один комментарий
  • Игорь Анатольевич

    Классная статья. Очень интересная. Мы работаем в Москве и поэтому заказали сайт Московской вэб студии Александрин александрин.рф Остались очень довольны.

    10 февраля, 2020 в 1:21 |Ответить

Leave a Reply

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: