27 сентября 4:27
Автор: Timas Рубрика: Мой блог Комментариев нет

Картофелечистки и их особенности

Разновидностью промышленного профессионального оборудования считается один из представителей большой братии вспомогательного оборудования — картофелечистка электрическая, которая поможет чистить не только картофель, но и морковь, свеклу и прочие овощи. Практичность такого вида оборудования понятна, а что можно сказать за качество?

Покупка картофелечистки в компании «ФРИЗ-ХОЛОД» дает возможность приобрести качественное оборудование, которое поможет свети к минимум трату времени на чисто механическую работу. В ассортименте компании есть варианты разного типа: аппараты с таймером, с фильтром для отходов и прочее. Каждый вариант найдет своего владельца. И каждый может подобрать что-то по своим нуждам, требованиям.

Среди несомненных плюсов такого оборудования можно отметить:

  • Длительный срок работы.
  • Быстрота и качество очистки.
  • Простота обслуживания.
  • Не требуется большого количества воды и электричества.

Предлагаемое оборудование изначально изготавливается с учетом больших рабочих нагрузок, поэтому его делают из качественных материалов, стойких к износу возможность работать долгое время безотказно и при высоких мощностях.

Без такого вида оборудования обойтись достаточно сложно, особенно в таких местах, как объекты общественного питания, воинских частях. В общем, везде, где может потребоваться большое количество картофеля и постоянно. На сайте компании предлагается не только стационарное, но и переносное оборудование подобного типа.

На сайте компании есть возможность приобрести все нужное оборудование, если у вас точка общепита, цех производственный или что-то подобного рода.

На сайте компании представлен огромный ассортимент разнообразного оборудования, которое поможет сделать труд работников пищевой сферы значительно проще, сведя механическую работу к минимуму, оставив место для творчества.

Наша компания на рынке с 2007 года. Наши специалисты регулярно проходят мастер-классы и курсы повышения квалификации, участвуют в ежегодных выставках.

Компания предлагает не только приобрести у них разнообразное оборудование, но и выполняет монтаж его, сервисное обслуживание и при необходимости ремонт разнообразных позиций из ассортимента каталога.

Подписаться на БЕСПЛАТНЫЕ уроки!

Буду признателен, если сделаете репост статьи:  

Если вам понравилась статья, то вы можете подписаться на RSS-ленту.
Просмотров: 66

Комментариев нет

Leave a Reply

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: