30 сентября 10:42
Автор: Евгений Батищев Рубрика: Заметки Комментариев нет

Мониторинг мобильной рекламы

monitoring-mobilnoy-reklamyiДля тех, кто часто имеет дело с мобильной рекламой, важно всегда быть в курсе последних изменений в этой сфере. Очевидно, что мониторить вручную все позиции и их популярность по тем или иным тематикам – это достаточно хлопотное занятие, поэтому для того чтобы облегчить себе работу, можно использовать специально созданный для этого сервис под названием AdMobiSpy.

Данный сервис представляет собой полноценную платформу, позволяющую осуществлять ежедневный сбор самой детальной информации обо всем происходящем на мобильном рынке. За основу берутся десятки тысяч объявлений из различных рекламных сетей, в результате чего вы можете оперативно получить всю необходимую информацию.

Кстати, для вас так же доступен и информативный блог о мобильной рекламе, где можно почерпнуть для себя массу полезной информации, касающейся сферы мобильного трафика. Однако более подробно стоит остановиться на основных особенностях сервиса, чтобы вам было понятнее, с чем вы имеете дело, стоит описать некоторые главные преимущества сервиса:

  • вы можете легко и быстро анализировать весь рынок мобильной рекламы в одном месте;
  • для того чтобы определить точную целевую аудиторию, вам достаточно сделать всего несколько кликов мышкой;
  • создание объявлений занимает буквально 10 минут, все же работать на основе опыта других пользователей значительно проще;
  • аналитика представляет собой распределение по более, чем 15-ти нишам и компаниям;
  • вы можете быть точно уверены как пользователи реагируют на те или иные объявления.

При работе с AdMobiSpy вы можете быть уверены, что без проблем сможете проанализировать работу ваших конкурентов, благодаря большой базе рекламных объявлений добиться максимальной эффективности составления собственного объявления будет не сложно. Так же рабочий процесс значительно упрощается и из-за того, что всю нужную вам информацию можно найти в считанные секунды, использую специальные фильтры и настройки.

Для того чтобы всегда быть в плюсе, крайне важно вовремя реагировать на любые изменения рынка – это знают все, однако самостоятельно отследить все современные тенденции и быть всегда в тренде крайне не просто. Для того чтобы уследить за всеми рекламными сетями сразу пользуйтесь AdMobiSpy. Можете не сомневаться, более выгодного способа получать полезную и необходимую в работе информацию вы просто не найдете. Не теряйте свое время и деньги, приступайте к анализу прямо сейчас.

Подписаться на БЕСПЛАТНЫЕ уроки!

Буду признателен, если сделаете репост статьи:  

Если вам понравилась статья, то вы можете подписаться на RSS-ленту.
Просмотров: 68

Комментариев нет

Leave a Reply

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: