1 августа 8:20
Автор: Timas Рубрика: Заметки Комментариев нет

Насос КМ 80-65-160 и его особенности

Изношенность, отсталость и ветхость канализационных и дренажных систем, резкий рост объема промышленных и бытовых стоков заставили искать выход из создавшегося положения. Не спасает ситуацию ввод в строй новых сетей, требуется использование современных насосов, одним из самых востребованных среди которых стал насос КМ 80-65-160. Поэтому выбор специализация компании ООО «МСВ-НАСКО» – производство агрегатов для водоотводных систем, в которых используются грязевые насосы, оказался закономерным. ПО МСВ-НАСКО позволяет подобрать оборудование благодаря хорошему знанию рынка и поиску производителей с лучшим коэффициентом цена/качество. Предлагаемые компанией коммерческие предложения основаны на анализе и многоступенчатой подготовительной работе. Попутно ООО «МСВ-НАСКО» реализует агрегаты других предприятий отрасли.

Насосы.

Моноблочные консольные насосы КМ — это агрегаты, чье рабочее колесо устанавливается непосредственно на вал электродвигателя. Надежность и простота конструкции сделали насос КМ 80-65-160 особенно востребованным в коммунальном хозяйстве и промышленности для перекачивания чистой технической воды с pH=6-9 и другие жидкости с такими же показателями.

Конструкционные особенности.

Конструкционно насос КМ 80-65-160 представляет собой два объединенных узла – перекачивающий и приводной. Первый – центробежный, состоит из закрытого лопастного колеса. Чтобы не допускать перегрузок на рабочий механизм, используются специальные отверстия. Рабочий вал насосов К-серии приводится в действие от трехфазного электромотора. Вал вращается на двух опорных подшипниках со специальной смазкой. Одинарный торцевой или двойной сальниковый уплотнители охлаждаются за счет перекачиваемой жидкости. Корпус исполняется из высококачественного чугуна и имеет спиралевидную полость, спирально-кольцевой отвод, к нему крепятся патрубки ля входа и выхода жидкостей. Для устойчивости корпус насоса имеет специальные опорные лапы.

Приобрести такое оборудование можно в компании МСВ Наско, куда можно обратиться по email или через онлайн чат. Вывоз заказа осуществляется самостоятельно. Форму платы выбирает заказчик.

Подписаться на БЕСПЛАТНЫЕ уроки!

Буду признателен, если сделаете репост статьи:  

Если вам понравилась статья, то вы можете подписаться на RSS-ленту.
Просмотров: 23

Комментариев нет

Leave a Reply

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: