23 мая 7:21
Автор: Rusya Рубрика: Микро блог Один комментарий

Обзор сервиса addtrust.ru

addtrustОтносительно недавно в сети появился не плохой сервис AddTrust который служит для приобретения ссылочной массы для вашего сайта, с отличных трастовых сайтов. Работа данного сервиса довольно проста и схожа с аналогичными площадками рунета по закупке ссылок, а именно покупка ссылок с собственными анкорами из собственной базы трастовых сайтов, с большим доверием к ним поисковых систем. Покупка таких ссылок наилучшим образом повлияет на ваши сайты и прибавит вам авторитета в глазах поисковиков и их выдачи по позициям, а так же окажет неоценимый стимул  к тому, что бы ваши показатели ТИЦ и PR заметно подросли.

Площадка AddTrust имеет в своем вооружение отличную базу трастовых и качественных сайтов. На данный момент собралось более 1000 сайтов (В момент открытия проекта было всего лишь 300, это говорит о перспективе сервиса и популярности его среди вебмастеров). В базе сервиса средний показатели ТИЦ по сайтам составляет около 200. Ссылки с таких сайтов не скрываются не какими редиректами и тегами noindex, а так же какими либо еще способами.

На данный момент площадка предлагает 4 тарифа, из который каждый найдет для себя именно то что ему нужно. По ценам все тоже относительно не дорого, если сравнивать с аналогичными сервисами. Более подробно о тарифах вы можете узнать на официальном сайте сервиса.

И конечно же о приятном сюрпризе, куда же без него)

Сервис AddTrust совершенно на безвозмездных условиях,  предлагает каждому начать работу с площадкой, а в подарок дарит 5 отличных ссылок на ваши сайты совершенно бесплатно и навсегда! Эти ссылки не чем не будут отличаться от тех, которые вы бы купили сами. После того как вы выберите себе ссылки подберете ключи и анкоры и разместите ссылки, система вышлет вам письмо по электронной почте с подробным отчетом.

Думаю ради только одного бесплатного подарка можно попробовать сервис AddTrust в действии и непременно там зарегистрироваться. Согласитесь не каждый подобный сервис радует нас такой щедростью, так что не теряйте времени, хорошего много не бывает и вы можете не успеть. Это был наглядный обзор сайта AddTrust, по продаже ссылок. Удачного продвижения!

Подписаться на БЕСПЛАТНЫЕ уроки!

Буду признателен, если сделаете репост статьи:  

Если вам понравилась статья, то вы можете подписаться на RSS-ленту.
Просмотров: 107

Один комментарий
  • Антон

    Добрый день!

    Меня зовут Антон. Я нашел на вашем сайте статью об AddTrust. на самом деле эти ребята делают отвратительные по качеству прогоны. Я оказался тем лопухом, который заказал максимальный тариф и просто ужаснулся качеству их работы.

    пожалуйста, не вводите в заблуждение людей. Пусть посмотрят на мой горький опыт и не повторяют таких ошибок. Вот мои результаты:

    AddTrust делает некачественный прогон.

    Вот результаты прогона от AddTrust по тарифу «Все включено»:

    Начало прогона 03.10 — 05.11

    По срокам: обещано было выдать отчет 02.11, по факту 07.11 (опоздание 5 дней).

    Заявлено было 500 сайтов за 89$ из них на проверку дано 250, хотя, согласно тарифу «Всё включено» обещали выдать «Подробный отчет, включающий в себя все адреса страниц»

    Заявлено, что это будут «вечные ссылки на Ваш сайт», но насколько они «вечные» судите сами — отчет ниже.

    Отрицательный момент:

    Сайты с 2-мя профилями (дубли): 53 по 2 профиля с разными анкорами и ссылками на одном сайте

    Сайтов под АГС: 40

    Сайтов с ссылками rel="nofollow": 5

    Сайтов с профилями без ссылки: 5 (общ ТИЦ80)

    Сайтов с удаленными профилями: 8

    Сайты порнотематики: 1

    Сайты с ТИЦ 0: 84

    Сайты с ошибкой 404: 2

    Сайты с ошибкой 502: 3

    Сайты с сообщением «Вредоносное ПО»: 6

    Сайты с редиректом в профиле: 2

    Заполненный профиль на сайтах с ТИЦ0: 13 (зачем?)

    Положительный момент:

    Заполненный профиль на сайтах с ТИЦ>0: 7

    Сайты с ТИЦ>0: 51, НО не заполненный профили — кандидаты на вылет

    Решайте сами стоит ли заказывать такой прогон.

    Отзыв свой готов подтвердить, обращайтесь: forrealtor@yandex.ru

    7 ноября, 2014 в 4:58 |Ответить

Leave a Reply

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: