2 марта 5:39
Автор: Евгений Батищев Рубрика: Заметки Комментариев нет

Преимущества современного Айфона

sovremennogo-ajfonaНа сегодняшний день выбор мобильного устройства является более, чем важным делом. Лидерами на рынке являются Айфоны. Они позволяют решить не только потребности в связи с другим абонентом, но и обладают рядом других видимых преимущества в сравнении с другими моделями.

Давайте рассмотрим главные особенности этого устройства, если вы решили купить айфон 5s. Прежде всего, стоит отметить, что новая модель является более улучшенным вариантом предыдущей версии. Она содержит новое дополнение, которые существенным образом были обновлены.

Стоит отметить и изюминку новой модели — это функция идентификации при пользовании отпечатка пальцев. Не каждый производитель может похвастаться таким ноу-хау, однако для айфонов нет ничего невозможного. Для того, чтобы запустить такую функцию, вам всего-то и нужно, что прикоснуться к центральной кнопке на устройстве. При первом таком нажатии устройство сделает снимок, откроет необходимые вам приложение или же запустит социальную сеть, такую как ВКонтакте или Одноклассники.

Кроме этого, в новой модели от всемирно известной корпорации Айфонов присутствует 8 мегапиксельная камера. Она позволяет делать более четкие снимки с более яркими цветами. Используя такую камеру в своем арсенале, вам не придется подстраиваться под освещение. Все, что вам нужно, для того, чтобы получить хороший снимок, это навести камеру на объект. Телефон сам подстроится, скорректирует контрастность и светочувствительность для того, чтобы снимок получился наиболее оптимальным по цветовой гамме и четкости.

Средняя стоимость данной модели на сегодняшний день колеблется в районе 35 тысяч рублей. Эта стоимость может отличаться в зависимости от встроенной памяти. Узнать подробнее вы сможете на указанном ранее сайте.

Подписаться на БЕСПЛАТНЫЕ уроки!

Буду признателен, если сделаете репост статьи:  

Если вам понравилась статья, то вы можете подписаться на RSS-ленту.
Просмотров: 19

Комментариев нет

Leave a Reply

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: