7 июня 2:08
Автор: Rusya Рубрика: Мой блог Комментариев нет

Проверить доменное имя

доменное имяВсем привет, эта статья предназначена для новичков которые первый раз решились создать сайт, но сделали самое главное, не проверили доменное имя и так начнём по порядку.

Если вы решили создать сайт для заработка, выбрали тему и хостинг, то вам необходимо выбрать и проверить доменное имя, а затем зарегистрировать. Сейчас мы рассмотрим, как это сделать.

В случае, если вы не можете подобрать доменное имя, то можете воспользоваться специальными сервисами. Например, генератор доменных имен, домен ру. Вам предложат на выбор такие варианты, о которых вы даже не думали. Забейте в генератор несколько ключевых фраз, и он вам предложит огромное количество вариантов. Хотя большая часть будет полным бредом, но будут и достойные вашего внимания. Выберите несколько вариантов и проверьте их на занятость на сайте регистратора. Но это еще не все. Обязательно нужно проверить его на склейку и бан. 

Склейка домена осуществляется для переноса сайта с одного адреса на другой. Она позволяет сохранить все ссылочные данные старого сайта. Но ее могут применять и те, кто хочет на чужом сайте с хорошими показателями PR и ТИЦ заработать, создавая псевдо сайт. Для проверки домена вам нужно найти специальный сервис. Для этого в Гугл наберите  фразу: «Проверка доменного имени на склейку». Выберете один из вариантов, предложенных вам для проверки.

Бан – это санкции со стороны поисковой системы за нарушение определенных правил. Здесь необходимо знать, что проверить домен в Яндексе нельзя. Проверяются только зарегистрированные домены. Для проверки необходимо обратиться в службу поддержки Яндекса, когда уже сайт будет нормально настроен и наполнен контентом, описав вашу проблему. После проверки бан снимут. 

Если вы решили купить уже зарегистрированное доменное имя, то кроме этого вам необходимо сделать анализ внешних ссылок на него, воспользовавшись для этого открытыми источниками.

    Вот что нужно знать вам при создании сайта и проверки доменного имени в первую очередь. Всем удачи и помните о главных  правилах, всем всех благ в нашем не лёгком труде.

Подписаться на БЕСПЛАТНЫЕ уроки!

Буду признателен, если сделаете репост статьи:  

Если вам понравилась статья, то вы можете подписаться на RSS-ленту.
Просмотров: 104

Комментариев нет

Leave a Reply

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: