12 июня 1:19
Автор: Rusya Рубрика: Мой блог Комментариев нет

Секрет успеха

Я думаю, что многие задавались вопросекрет успехасом, почему одни люди успешнее других в сфере бизнеса. В чем же секрет успеха? Скорее всего, в голову приходили следующие ответы: 1. это просто везение; 2.вероято он умнее меня; 3. кто-то ему помогает; 4. это административный фактор; 5. это родственники дали ему денег, и на этих деньгах он развил свой бизнес. Но секрет успеха сработает всегда и на любой стадии бизнеса – деньги имеют привычку заканчиваться, административный фактор временами меняется, дружеские связи очень часто перерастают, в лучшем случае, в обиды. А то, что кто-то умнее вас – это ваши фантазии. Сейчас очень много печатается хороших книг. Я уверен, что большинство читали такие книги, в том числе и про секреты успеха. Но, к сожалению, так и ничего не достигли. Причина в следующем: прочитали мы хорошую книгу, порадовались за себя, что да действительно вот оно, это должно работать. Начну с завтрашнего дня воплощать в своем деле!!! К сожалению, все на этом и заканчивается. Те, кто знаком с правилом Парето (соотношение 20 на 80) могут оправдать свои неудачи им. Но я выскажу вам свою мысль, как нужно трактовать это правило. Итак: каждое дело, которое вы выполняете и направленное на то, чтобы обеспечить вас всем необходимым на сегодняшний день, относится к 80%, обеспечивающими 20% результативности. А каждое дело, направленное на то, чтобы обеспечить вам будущее, входит в 20%, которые приносят 80% результативности! Поэтому сосредоточьте свое внимание далее, которое обеспечит вам будущее. Зачастую человек ищет одобрения у других, чтобы начать чем-то заниматься. Так вот, 99,9% такого одобрения не получат никогда. Вспомните своих знакомых, которые владеют секретом успеха и скажите себе – искали они одобрения у вас, чтобы осуществить свою идею? Итак: не ищите одобрения у других людей! Ищите одобрения внутри себя самого! Всегда необходимо помнить, что поражение может сломать вас, укрепит вас только победа. Поэтому: Работайте с утра до ночи. Первое время вкладывайте деньги не в покупку «дорогих игрушек», а в развитие своего бизнеса. Наберитесь терпения и первое время работайте без выходных и отпусков. Не бойтесь учиться всю жизнь! Учитесь у своих сотрудников, тому, что не знаете вы. Учите своих сотрудников тому, что не знают они. Старайтесь создать сильную команду. Будьте постоянным и целеустремленным человеком. Помните: наша жизнь имеет определенные границы. Берегите каждую минуту — старайтесь не учиться на своих ошибках, изучайте ошибки других.  И хотелось бы остановиться еще вот на чем: Будьте всегда счастливы! Помните, счастливые люди не хамят и не ругаются в очередях и транспорте, не сплетничают о коллегах. Человек, который сделал вам больно, глубоко несчастен сам. Вот об этих всем известных секретах успеха вы не должны забывать никогда! Всем всех благ и успехов в ваших начинаниях!!!!

 

Постовой: Многие новички свои первые проекты, начинали на ucoz, минимум затрат, шаблоны для ucoz найти было не проблема настройка и развитие не составляла больших затрат и времени, на сегодняшний день можно встретить Сотни СДЛ на ucoz.

Подписаться на БЕСПЛАТНЫЕ уроки!

Буду признателен, если сделаете репост статьи:  

Если вам понравилась статья, то вы можете подписаться на RSS-ленту.
Просмотров: 68

Комментариев нет

Leave a Reply

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: