31 мая 12:20
Автор: Rusya Рубрика: Мой блог Комментариев нет

Шесть Хороших SEO Идеи: Оправдание Последнего SEO Заявление компании Google

  Шесть Хороших SEO Идеи: Оправдание Последнего SEO Заявление компании Google

it-bloge.ru

it-bloge.ru

Когда Google дает SEO советы, вы должны принять их. Проблема в том, Google может быть расплывчатым, и именно поэтому я здесь, чтобы расшифровать их сообщения и что это означает для SEO вашего сайта.

Как и многие из их релизов на SEO, Google может быть иногда  немного расплывчатым. Так на этой неделе, я разрушу их шесть хороших SEO идеи и добавлю некоторые практические рекомендации, основанны на моем опыте и наблюдениях.

Так что давайте прыгнем прямо в ...

Шесть Хороших идеи SEO (по Google)

1. Сделайте что-нибудь прохладное

Что Google говорит:

Сделайте что-нибудь прохладное: Убедитесь, что ваш сайт выделяется на фоне конкурентов — в хорошем смысле!

Практическое применение SEO:

Google это все о пользовательском опыте, и сайты, которые пользователи обычно находят интересным, полезным и ценным — Google тоже. Почему? Потому что сайты, которые «действительно что-то имеют  крутое», более вероятно, получения обратных ссылок, социальное гудение и трафик (которые все ключевые показатели релевантности сайта и приведут на этот сайт занявшие  выше).

Итак, как можно «? Сделать что-то прохладное» Вот три довольно твердые советы (SEO Золото):

Создать убийственный  дизайн сайта — то есть то, что является незабываемым и вдохновляет людей ссылаться на ваш сайт

Создать большое содержание — то есть полезно, необходимое, интересное

Создание контента, интерактивным и липким — т.е. игры, видео, инфографика, слайд-шоу презентации и т.д.

2. Включить соответствующие слова в вашей копии

Что Google говорит:

Включить соответствующие слова в вашей копии: Попробуйте поставить себя на место поисковиков. Что бы найти по запросу, тебя, Ваше имя / название компании, местоположение, продукты и т.д., имеют большое  значение. Это также полезно использовать те же термины на своем сайте, чтобы пользователи могли по этому типу (например, вы могли бы быть обучены « дизайнер цветов», но большинство искателей могут ввести [флорист]), и ответить на вопросы, которые они могли бы иметь (например, магазин часов, спецификации продукта, отзывов). Это помогает узнать своих клиентов.

Практическое применение SEO:

Это заявление должны принять большинство людей возвратившийся   к истокам SEO и Google снова проверяет основную фундаментальную практику SEO. Содержимое царя — клише я знаю, но факт. Включая все страницы на вашем сайте, которые коррелируют с ключевыми словами.
И используйте ваши целевые ключевые слова (те, которые ищут ваши потребители) в ваших тегах  заголовка (H1, H2, H3 и т.д.), если это имеет смысл

Используйте целевые ключевые слова  вашего сайта. Название метки и Meta Description которые используют ваши целевые ключевые слова как якорный текст, когда это имеет смысл — это полезно для потребителей и поисковых системах

3. Будьте умны о тегах и архитектуры сайта

Что Google говорит:

it-bloge.ru

it-bloge.ru

Будьте умны о тегах и архитектуры сайта: Создание уникальных тегов названия и мета-описания; включают Богатые Фрагменты разметки  где это уместно.
Практическое применение SEO:

Google хочет получить как можно больше информации о вашем сайте, если это возможно, для того, чтобы лучше определить свою релевантность для той или иной темы.  С SEO точки зрения, вы должны:

Прислушайтеся к ним, когда они говорят, чтобы сделать свои теги заголовков и мета-описания (и содержание) уникальным. Они нужны, чтобы быть уникальными, чтобы они могли понять различия в страницах вашего сайта, почему / как эти страницы должны выделяться друг от друга, и использовать уникальную информацию в них. То же самое касается содержания.

Используйте богатый сниппетами  разметку,  если  это возможно. Опять же, чем больше информации у них, тем лучше. Если вы работаете с блогам, вы должны пройти через проверку Google авторства  процесса с использованием относительно = «Автор» тег.

Подключите сайт в свой ​​аккаунт Google+ помощью отн = «издателя» разметке или Google+ Знак

4. Подпишитесь на пересылку электронной почты в Webmaster Tools

it-bloge.ru

it-bloge.ru

Что Google говорит:

Подпишитесь на пересылку электронной почты в Webmaster Tools : Помогите нам общаться с вами, особенно когда мы замечаем что-то наперекосяк с вашем  сайтом.

Практическое применение SEO:

Инструменты Google для веб-мастеров является большой ресурс для изучения онлайн профиля вашего сайта и что Google думает о нем. GWMT будет посылать вам уведомления, если они видят что-то  подозрительное, таких как имеющие неестественные ссылки или  связаны с ссылками сетей , это даст вам информацию об ошибке, информацию индексации, работа сайта, а также множество других вещей.

Это хорошая практика, и в ваших интересах, чтобы проверить ваш сайт в GWMT. Как только это будет сделано, создание автоматизированной переадресацию электронной почты, и может служить в качестве системы раннего предупреждения, что может понадобиться, чтобы исправить проблему с вашим сайтом.

5. Привлечь шум

it-bloge.ru

it-bloge.ru

Что Google говорит:

Привлечь шум: Естественные ссылки. В каждом бизнесе есть что-то убедительное, интересное, развлекательное или удивительное, что вы можете предложить или поделиться со своими пользователями. Обеспечить предупредительное обслуживание, расскажите забавные истории, разрисуют яркую картину и пользователи будут делиться и  восстанавливать  ваш контент.

Практическое применение SEO:

Есть два основных принципа:

Во-первых, написать большое содержание, что бы было  интересное, полезное. Это самый основной SEO фундаментальный анализ. Все вещи, которые, упомянутые в вашей ссылке все они должны  основываться  на том, что бы поделиться с другими пользователями.

Во-вторых, если вы не заметили корреляции между социальной установки   и SEO, вы должны сделать  сейчас. Хотя есть не так много данных  в настоящее время, чтобы доказать это, я полагаю, что заявление компании Google, оставляет мало сомнений, что социальные сигналы могут оказать существенное влияние SEO и рейтинга. Воздействие. Проганите ваш контент через социальные медиа сети, и сделать его проще для других.

6. Будьте свежей и актуальней

Google любит свежий контент , ВАМ следует содержать контент Вашего сайта свежим. И постоянно обновлять Сайт. Всегда добавляйте что-то  новое, блог отлично подходит для этого (особенно если ваша архитектура сайт делает это трудно, чтобы добавить информацию на основной сайт).

Опять же, социальные медиа сети и SEO. Становятся все более связаны между собой. Google сказал, дважды. В той же статье. Создайте своё социальное присутствие. Убедитесь, что мобильный опыт на вашем сайте соответствует потребностям пользователей. Это особенно важно, так как все больше и больше людей пользователи  смартфонов, планшетов и т.д. Черт, даже на  моём  сайте , 3% моего трафика приходит с мобильных устройств.

 

Подписаться на БЕСПЛАТНЫЕ уроки!

Буду признателен, если сделаете репост статьи:  

Если вам понравилась статья, то вы можете подписаться на RSS-ленту.
Просмотров: 189

Комментариев нет

Leave a Reply

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: