2 октрября 1:43
Автор: Rusya Рубрика: Видео раздел Комментариев нет

Смотреть Анатомия страсти 12 сезон уже сегодня

«Анатомия страсти» — увлекательный телевизионный сериал, снятый по заказу американской телекомпании АВС.

Ключевая концепция телесаги касается описания судьбы сильных женщин со стремлениями наладить карьеру и стать успешными. Задумка Шонды Раймс была воплощена в жизнь на телеэкранах с целью привлечь к просмотру слабую половину человечества. По мнению Ш. Раймс, она отобразила в ленте тех персонажей, смотреть через экран на которых было бы интересно и ей самой.

По задумке автора, события разворачиваются в одной из клиник американского города Сиэтл. Хотя по факту съемочные павильоны дислоцируются в Лос-Анжелесе. Но под здание больницы оборудовано сооружение медиакомпании «Fisher Communications», располагающейся в Сиэтле.

В основу сюжета были положены события книги Генри Грея, именуемой «Анатомия Грея». И согласно концепции создателей «Анатомия страсти» является не старанием перенять имеющиеся название, а способом отобразить игру слов.

Первую серию американские телезрители увидели в конце марта 2005 года. Сейчас уже отснято двенадцать сезонов телевизионной саги. В начала мая 2015 года телекомпания АВС официально заявила о продлении сериала. Смотреть Анатомия страсти 12 сезон можно на тематических веб-порталах.

Сериал начинается с того, что главная героиня – начинающий врач Мередит Грей, приходит на работу в больницу Сиэтла. В центре сюжета зарождающиеся отношения между Мередит и ее новым сотрудником Дереком Шепардом. При этом мистер Шепард выступает в роли соперника другого врача Берка. Не меньше внимания уделяется проблемам со здоровьем матери Мередит. Она страдает от болезни Альцгеймера. Имеют место и отношения Шепарда с его бывшей супругой Эддисон Монтгомери, которая появляется в жизни врача в конце первого сезона.

Появления бывшей миссис Шепард означает прекращение отношений ее мужа с интерном Грей. Но во втором сезоне отношения «любовного треугольника» приобрели новый виток развития.

В марте 2009 года была выпущена компьютерная игра. Но отзывы об ней весьма сомнительные. Многие специалисты остро раскритиковали графику и задумку видеопродукта.

В сериале имеют место и романтика, и предательство, и несчастная любовь, и флирт. И все это через призму женского понимания и мировоззрения. Эта кинолента будет интересной не только домохозяйкам, но и женщинам, стремящимся к успеху и саморазвитию.

Подписаться на БЕСПЛАТНЫЕ уроки!

Буду признателен, если сделаете репост статьи:  

Если вам понравилась статья, то вы можете подписаться на RSS-ленту.
Просмотров: 314

Комментариев нет

Leave a Reply

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: