19 июня 8:59
Автор: Rusya Рубрика: Видео раздел Комментариев нет

Photoshop в окне браузера

i

Фотошоп онлайн — это фотошоп в сетевом исполнении (функционал не весь и с настольной версией сравнивать будет не корректно), для пользования которым, не нужно ничего устанавливать, а достаточно открыть браузер. Радует то, что сервис полностью на русском, также на главной странице сайта нас встречает грамотное и длинное руководство, да и в целом сайт сделан с любовью. Также дополнительную справку можно почитать непосредственно из окна самого редактора, во вкладке «справка». Ознакомится с ней нужно, тем кто ни разу не сталкивался с настольной версией фотошопа, иначе велика вероятность, что не весь функционал будет раскрыт и оценен.

Еще раз повторяю, этот сервис не полностью копируют функционал обычного фотошопа, да и собственно никто такого и не делал врядли сделает. Поддерживается работа со слоями, есть большинство инструментов (но не все) и само окно выполнено в стиле обычного Photoshop. И подкупает то, что сервис на русском ибо подобных сайтов на английском достаточное количество.

Так выглядит окно редактора

iehgruefhpdifheigu

 

Ресурс однозначно заслуживает внимание и ему вполне по силам заменить для большинства пользователей настольную программу. Как показывает статистика большинство юзеров не раскрывает и половины функционала фотошопа, в виду не знания и не надобности, выполняя в сложных графических редакторах элементарные манипуляции. Советую попробовать.

 

Видео обзор:

Ссылка на сервисПерейти

Подписаться на БЕСПЛАТНЫЕ уроки!

Буду признателен, если сделаете репост статьи:  

Если вам понравилась статья, то вы можете подписаться на RSS-ленту.
Просмотров: 69

Комментариев нет

Leave a Reply

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: