13 января 3:38
Автор: Aleksandr Рубрика: Мой блог Комментариев нет

Пару слов об Apple Inc

Продукция компании Apple представляет собой очень качественную и модную технику, которая во многих сферах прочно закрепила за собой лидерские позиции благодаря своему быстродействию и самым высокотехнологичным комплектующим. Ежегодно корпорация тратит огромные деньги на разработку собственных новых способов и методик по улучшению юзабилити своей техники. Особенно здорово у них это получается со смартфонами iPhone, которые на сегодняшний день являются самыми популярными смартфонами в мире. А в целом корпорация Apple считается одним из самых узнаваемых брендов в мире.

Apple Inc.

Но несмотря на то, что продукция Apple пользуется успехом во всём мире, в нашей стране дело с ней обстоит немного иначе. Компьютеры и ноутбуки Mac не стали также популярны как смартфоны iPhone или планшеты iPad. Связано это в первую очередь с непривычной для нашего восприятия операционной системой iOs, которая работает совершенно иначе, нежели родной Windows. Но это проблема решается. Достаточно пройти по адресу http://mskcomp.ru/nastrojki-windows/ustanovka-windows-na-macbook/ и договориться насчёт установки Windows на ваш MacBook. И решив этот единственный минус, можно полностью наслаждаться приятным дизайном и исключительным быстродействием компьютеров от Apple.

Также стоит отметить и то, что Apple стали своего рода первоначальниками в производстве не только смартфонов, но и планшетов. Серия продукции под названием iPad стала настоящим открытием для множества наших сограждан. Ведь универсальность системы, форм, размеров и многозадачности позволили плашетам вырваться на первое место и создать целую отрасль с конкурирующими корпорациями.

Такому успеху Apple во многом обязана своему отцу-основателю Стиву Джобсу. Культ данной личности переоценить очень сложно. Ведь он ни раз признавался ведущими специалистами и изданиями отцом практически всей эры IT-технологий. Что безусловно не ставит под сомнение его авторитет. Основав в 1976 году свою компанию, спустя каких-нибудь 8 лет, всемирно стал известен их ПК Macintosh. Это был достойный человек, сумевший построить великую империю. И несмотря на то, что он ушёл от нас, его дело живёт.

Подписаться на БЕСПЛАТНЫЕ уроки!

Буду признателен, если сделаете репост статьи:  

Если вам понравилась статья, то вы можете подписаться на RSS-ленту.
Просмотров: 43

Комментариев нет

Leave a Reply

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: