22 февраля 11:42
Автор: Rusya Рубрика: Мой блог Один комментарий

Как включить просмотр позиций в Joomla 2.5 ?

Просмотр позиций в Joomla 2.5Здравствуйте уважаемые читатели, сегодня затрону тему просмотра позиций в Joomla 2.5, в прошлой версии Joomla 1.5 просмотр позиции выполнялся следующим образом, через админ панель в менеджере шаблонов или через браузер путем набора в браузерной строке следующего адреса  ваш-сайт.ру/?tp=1 таким образом подсвечивались все позиции на сайте. В версии Joomla 2.5 просмотр позиций через браузер отключена, поэтому ее нужно всего навсего включить.

Как включить просмотр позиций?

Для начала заходим в админ панель Joomla и переходим во вкладку менеджер шаблонов.

Админ панель Joomla, менеджер шаблонов.
Далее на открывшейся странице переходим во вкладку шаблоны, в списке шаблонов можно найти интересующий нас шаблон где будет ссылка предварительный просмотр.

Шаблоны
Перед тем как просматривать позиции в Joomla необходимо включить отображения позиций, для этого на этой же странице выбираем вкладку настройки.

Настройки Joomla
В настройках все что нам нужно это включить отображения позиций и сохранить или сохранить и закрыть.

Просмотр позиций Joomla
После чего позиции станут доступны для просмотра, для этого как я ранее говорил достаточно во вкладке шаблоны выбрать ваш шаблон и напротив него нажать ссылку предварительный просмотр, также просмотреть позиции модулей можно прямо на сайте добавив после вашего домена приставку /tp=1 и нажать перейти (энтер).Рекомендую - после просмотра нужной позиции в Joomla отключать просмотр позиций, на этом все и до новых встреч.

 

Спонсор поста: Интернет магазин, Универсальные ультрабуки Asus Zenbook, мощная конфигурация, высокая производительность, подсветка клавиатуры, компактность и комфорт!

Подписаться на БЕСПЛАТНЫЕ уроки!

Буду признателен, если сделаете репост статьи:  

Если вам понравилась статья, то вы можете подписаться на RSS-ленту.
Просмотров: 8,451

Один комментарий
  • Андрей

    ДРУГ СПАСИБО

    16 февраля, 2016 в 1:05 |Ответить

Leave a Reply

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: