14 июля 6:12
Автор: Rusya Рубрика: Мой блог Комментариев нет

Продвижение купонными сервисами

prodvij

Купонные сервисы позволяют купить какой-либо товар или услугу с очень большой скидкой. В основном продвигаются услуги наиболее частого пользования (мойка авто, доставка еды, услуги салона красоты, бассейн, массаж) или не совсем частого, такие как: прыжок с парашюта или полет на воздушном шаре. Главная цель рекламодателей при открытии такой скидки, это получение уже платящего клиента и в последствии доверяющего, если правильно выстраивать цепочку общения и продаж, так называемых «касаний».

Купонные сервисы, объединяют различных товары и услуги от фирм города, и дают возможность заработать на их продвижении, а также получить отличную аудиторию в свой бизнес. Например, если Вы желаете быстро реализовать большую партию товара, то с помощью этих сервисов можно обратиться сразу к большому количеству потенциальных покупателей.

Бизнес модель купонников построена так, что со всех сторон остаются все довольными. Люди имеют возможность купить и попробовать любую услугу или товар практически по себестоимости. Рекламодатели за короткий промежуток времени получают множество клиентов и их контактов, что позже позволит осуществлять дальнейшие продажи. Ну и конечно сами купонные сервисы имеют процент со всех проводимых через него сделок. И как видите тут выигрывают все.

Некоторые сервисы, в самые удачные дни подписывали более 50 тысяч человек! Просто представьте, все эти люди добровольно оставляют свои контактные данные, чтобы стабильно получать различные предложения со скидками от «купонников». Общий количество подписчиков например у купикупон.ру более 7 миллионов человек.
Поэтому нужно иметь ввиду, что куппоные сервисы могут стать для вас мощным и постоянным источником клиентов на ваш сайт и/или в бизнес. Нужно только дать себе установку, что ваш бизнес достоит быть представленным в купонном сервисе, чтобы пять тысяч человек а то и более, пришли к вам в магазин или на сайт и сделали заказ, потому что сегодня вы предлагаете выгодные условия!

К сожалению, многие просто не думали о том, чтобы сотрудничать с «купонаторами». Конечно, существует ряд и других причин, останавливающих людей от данного вида продвижения своих товаров и услуг. Кто-то вообще не знает о существовании этих сервисов.

В заключении хочу добавить, что купонные сервисы уже прижились на рынке, а иногда сотрудничество с ними это единственный способ создать конкуренцию. Также большинству пользователей купонов, очень даже «по душе» стабильно получить огромные скидки в различных сферах товаров и услуг. Поэтому, просто нельзя игнорировать такую возможность, продвинуть себя и свой бизнес вперед! Спонсор поста: Если в Вашу компанию поступает большое количество звонков, и Вы желаете максимально эффективно их обработать и донести необходимую вам информации до потенциальных клиентов, то Вам просто  необходимо подключить услугу IVR.

Подписаться на БЕСПЛАТНЫЕ уроки!

Буду признателен, если сделаете репост статьи:  

Если вам понравилась статья, то вы можете подписаться на RSS-ленту.
Просмотров: 69

Комментариев нет

Leave a Reply

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: