15 июля 3:27
Автор: Rusya Рубрика: Мой блог Комментариев нет

Свободное время

vremia

Существует определенный, не оглашаемый список обязательных дел, которые каждый из нас выполняет ежедневно.
Такие как: сон, питание, личная гигиена, работа/учеба, уборка дома. Остальное же времяпровождение можно смело называть свободным временем.

Рассмотрим все это более подробно.

Свободное время — это промежуток времени, в течении которого, люди занимаются только тем, что конкретно их интересует.

Т.к. интернет, коммуникации и различные технологии растут и прогрессируют не по дням а по часам, то большинство людей отдают свое свободное время трехголовому монстру ТеТеКо — Телефон, Телевизор, Компьютер.

Только подумайте сколько времени ежедневно люди проводят в социальных сетях, сколько времени уделяет просмотру фильмов и сериалов, а также сколько уходит на душераздирающие и захватывающие разговоры со своими любимыми телефонными собеседниками.

Очень хорошо когда из всего выше приведенного, человек извлекает хотя бы 10% действительно полезной информации, дающей ему рост или развитие в каком-либо направлении.

Тенденция чтение книг уже всеми забыта, рефераты, курсовые и дипломы, продаются направо и налево, провождение круглых суток за компьютером, стало нормальным явлением. Многие люди перестают заботиться о своем здоровье, координально меняется отношение к заработку. К чему все это приведет пока не понятно. Все равно, тот кто развивается и стремится к лучшей жизни, рано или поздно к ней придет, и за весь вложенный труд получит сполна.

С вашего позволения, сформулирую закон свободного времени:

В свободное время человек занимается только тем, что ему интересно и нужно, и делает это в пределах своих возможностей. Собственно эти возможности и отражают, то как он это свободное время обычно проводит.

Спонсор поста, Компания СПЭВ является активно развивающейся компанией, основной сферой деятельности которой считается продажа и производство катеров, яхт и лодок.

Подписаться на БЕСПЛАТНЫЕ уроки!

Буду признателен, если сделаете репост статьи:  

Если вам понравилась статья, то вы можете подписаться на RSS-ленту.
Просмотров: 43

Комментариев нет

Leave a Reply

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: