10 июня 1:51
Автор: Rusya Рубрика: Микро блог Комментариев нет

Заработок на создании сайтов

создаём саит для заработкаСегодня очень интересная тема «Заработок на создании сайтов«. В наше время с ошеломительным развитием Интернет, растет спрос на эти ресурсы. Сейчас интернет проекты нужны всем. Крупные компании, индивидуальные предприниматели создают сайты, чтобы показать свою работу и привлечь клиентов из других регионов.  Многие продавцы товаров переместились на просторы рунета, создавая свои интернет-магазины. Очень здорово иметь сейчас визитку в сети, где можно указать свои услуги, контакты, товары, портфолио о своей работе. И что самое главное — сайт работает всегда и в полном объеме предоставляет информацию посетителям.

Стоимость начинается от 3500 рублей и доходит до нескольких сот тысяч рублей. Цены немаленькие, но люди заказывают сайты, и с каждым днем клиентов стает все больше. А почему бы нам не воспользоваться этим способом как заработок на создании сайтов? Для многих конечно это темный лес, на каждом шагу пеньки и валуны, но пройдя уроки по созданию своих прибыльных блогов, вы будете вооружены полными знаниями и сможете наладить связь с клиентами.

В мире очень много движков для сайтов, но мы остановимся на WordPress. Преимущества этой CMS:

заработок на сайте

1. Бесплатный. Но это не значит, что плохой. Программисты всего мира создают для этой системы расширения и шаблоны. Даже тот факт, что каждый 10 сайт работает на ВордПресс уже говорит сам за себя.

2. На ВордПресс можно создавать любые сайты, от визитки до крупного портала.

3. Постоянно происходят обновления, что говорит о популярности данного продукта.

4. Продумана безопасность от взломов мошенников. Если вы выполняете все шаги по безопасности своего детища, ваш сайт находится  под надежной защитой.

Что самое главное. Система очень проста в использовании. Любой человек может, научится работать на ней. Чтобы пройти обучение по видеокурсу, понадобится несколько недель, если вы новичок. Создав свой блог, вы сможете создавать такие же страницы и для своих знакомых, получая за это деньги и создавая дополнительный заработок на создании сайтов. Чтобы ориентироваться в цене рассмотрим, какие бывают проекты.

Сайт-визитка -  информация о компании. Имеет главную страницу и несколько страниц с информацией (до 10 стр.). Цена такого простого сайта от 3500 руб. и выше. Все зависит от дизайна сайта.

Полноценные сайты — в таких проектах есть не только страницы, но и статьи, которые дают полезную информацию клиентам. Подключаются многие модули: регистрация, формы подписок, в полном объеме работает админка блога, которая управляет всем содержимым.  Стоимость от 7500 до 150000 р. Бывают проекты и дороже.

Интернет-магазин — большой проект, где можно совершить покупку того или иного товара в режиме онлайн. Оплатив заказ электронными деньгами или по карточке, вы получаете свой товар по почте или с курьером. Цены для простенького магазинчика начинаются от 25000 и доходят до 500000 р. Впечатляет!

Постовой: Каждая версия CMS для admitad проходит тщательное тестирование специалистами компании перед очередным релизом. Покупатель всегда легко и беспрепятственно найдет желаемый товар в Интернет-магазине, созданном на adCMS.

В следующих статьях рассмотрим конкретные шаги или иначе сказать алгоритм, по которым можно двигаться к своей  цели. Как вы видите, заработок на создании сайтов выгоден и перспективен. Остается только пройти обучение.

 

Подписаться на БЕСПЛАТНЫЕ уроки!

Буду признателен, если сделаете репост статьи:  

Если вам понравилась статья, то вы можете подписаться на RSS-ленту.
Просмотров: 119

Комментариев нет

Leave a Reply

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: