4 марта 7:39
Автор: Rusya Рубрика: Мой блог Один комментарий

Как сделать самому шаблон для Joomla, WordPress или HTML?

ArtisteerДоброго времени суток уважаемые коллеги, сегодня поделюсь информацией для начинающих веб-мастеров как самому сделать шаблон для сайта. В первую очередь хотелось бы отметить что свой уникальный шаблон это не только индивидуальность и отличие от других сайтов а это также благоприятно сказывается на индексации вашего сайта в поисковых системах. Для создания шаблона мы будем использовать программу Artisteer, данный софт поможет вам сделать шаблон без знания html и css, все что вам нужно будет делать это нажимать кнопки и смотреть на результат.

Artisteer позволяет делать шаблоны для таких cms как JoomlaWordPress, Drupal а также просто html шаблон, софт идет на русском языке что упрощает работу по созданию шаблона для вашего сайта. Artisteer платная программа но как всегда в сети можно найти скажем так ломанные версии, тут уже на ваше усмотрение купить или скачать ломанную версию, если вы все таки найдете ломанную версию то рекомендую как можно чаще сохранять свои проекты, это очень важно! На этом пожалуй все и на по следок не много фоток программы Artisteer.

Запуск ArtisteerСоздание шаблона в Artisteer

Подписаться на БЕСПЛАТНЫЕ уроки!

Буду признателен, если сделаете репост статьи:  

Если вам понравилась статья, то вы можете подписаться на RSS-ленту.
Просмотров: 668

Один комментарий
  • Самому создать шаблон не так просто, если нет соответствующих знаний в области программирования. Лучше не тратить время, а заказать шаблон.

    28 мая, 2014 в 10:43 |Ответить

Leave a Reply

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: