31 января 5:18
Автор: Aleksandr Рубрика: Мой блог Комментариев нет

Instant Apps как новое достижение в сфере IT

Информационные технологии сегодня не стоят на месте. Пожалуй, этому заявлению не требуется никаких доказательств, достаточно лишь быть более-менее подкованным в этой области человеком, чтобы убеждаться в этом ежедневно всё сильнее и сильнее. Да и в целом, технологический прогресс двигает все отрасли промышленности и социальной жизни вперёд. Ярким примером можно считать появление смартфонов, которые стали частью жизни каждого современного человека за каких-то 10-15 лет.

news unilead

За что мы любим смартфоны? За то, что предлагаемые ими свойства и услуги удовлетворяют практически каждую часть нашей жизни. Созданы самые разные приложения, которые способны удовлетворить даже самые смелые наши потребности. Как сообщает News Unilead, компанией Google разрабатывается специальный сервис Instant Apps, который позволит синтезировать нативные и веб-приложения.

Что это значит? Всё просто, каждый человек сможет с помощью этого сервиса использовать нативные приложения без скачивания. То есть каждый человек сможет без особо труда воспользоваться Instant Apps для того чтобы узнать ту или иную информацию из приложения с помощью интернета. И уже после получения будет представлена возможность скачать приложение в случае необходимости. То есть данное новшество позволит экономить уйму времени, затрачиваемого на скачивание. Ведь даже самые крупные компании порой обладают плохим вай-фай соединением, что существенно замедлит скачивание громоздкого приложения, и как следствие, время, которое может быть потрачено на что-нибудь полезное, будет потрачено впустую.

Это одна из немногих новостей, связанных так или иначе со сферой информационных технологий. Более подробно за новостями в этой области можно следить на сайте информ-агенства Unilead News. Там регулярно предоставляются самые последние обзоры в области технологического прогресса. Кроме того, на сайте News.Unilead.net можно получить ценные знания относительно разработки приложений, отслеживать свежие интервью от людей, ведущих сферу информационных технологий вперёд.

Подписаться на БЕСПЛАТНЫЕ уроки!

Буду признателен, если сделаете репост статьи:  

Если вам понравилась статья, то вы можете подписаться на RSS-ленту.
Просмотров: 17

Комментариев нет

Leave a Reply

;-) :| :x :twisted: :smile: :shock: :sad: :roll: :razz: :oops: :o :mrgreen: :lol: :idea: :grin: :evil: :cry: :cool: :arrow: :???: :?: :!: